Топ-100
Денис Кублицкий

Вы не ждали, а они пришли!

Вопреки всем трудностям и сюрпризам, что припас 2020 для каждого, мы с Олей запускаем наш новый проект Неучи.
Поисковая оптимизация видеороликов и каналов на Ютубе (SEO YouTube)
Проект Неучи
В нём мы поднимаем интересные и необычные темы, пишем о них в текстах и статьях, рассказываем о них в подкастах. Каждый месяц ставим себе 1 цель и прививаем 1 привычку, а потом честно рапортуем, что получилось из этого.

Что в нас особенного? Во-1, нам удалось совместить 2 обширные темы в одну: самообразование и развитие личности. Во-2, мы честно рассказываем о саморазвитии в отличие от других блогов: ошибки, неудачи, провалы, успехи — всё как есть. В-3, единственный адекватный путь развития человека — это комплексное саморазвитие. Если у тебя 12 кубиков пресса и ноль понимания в финансовой системе, ты где-то ошибся. Если ты крутой специалист, но уже страдаешь от стресса и плохих привычек, ты где-то ошибся. О комплексном саморазвитии мы и будем рассказывать.

И да, мы не эксперты, но и вы не учёные. Поэтому отметайте свой скептицизм и неприязнь к инфобизнесменам с их коучингом и дайте шанс простым ребятам, которые решили построить собственный путь к лучшей жизни.

Слушайте наши подкасты на Яндекс.Музыке, Anchor, Apple Podcasts, Spotify и Google Podcasts: ссылки на стриминговые сервисы найдёте в закреплённом посте в нашем Телеграм-канале.
Мои контакты
Пишите мне на почту или в соцсетях, всегда буду рад помочь вам и вашему бизнесу.
deniskublitskywork@gmail.com
Меня можно найти в следующих соцсетях:
* Обязательные для заполнения поля

Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных.